Презентация книги Евгении Волунковой "ПОДТЕКСТЫ"

Журналистка и писательница Евгения Волункова презентует свою книгу "Подтексты" в нашем арт-пространстве. В программе автограф-сессия, читка и общение с читателями. Также на вечере можно будет купить саму книгу.

Искусство и культура 16+

Чем живет российская глубинка? С какими трудностями сталкиваются те, кто обитает в богом забытых местах? Сколько нужно слов, чтобы преодолеть несправедливость, тяжелую болезнь, равнодушие системы? И сколько отчаяния пропустить через себя, прежде чем написать текст, который изменит ситуацию к лучшему?

Автор этой книги, спецкор социального медиа «Такие дела» Евгения Волункова на протяжении пяти лет колесила по стране и писала репортажи о глубинке и испытаниях, выпавших на долю ее жителей. В поисках ответа на вечный вопрос «Кому на Руси жить хорошо?» родились эти картины российской действительности, десятки непростых историй о простых людях. 

В этой книге собраны 15 лучших историй. Они дополнены авторскими комментариями о том, как рождаются репортажи, как больно бывает за их героев и трудно вынырнуть из кажущейся безнадеги, как впоследствии эти тексты меняют судьбы людей, локальных сообществ и даже социальных институтов.

«Подтексты» — это не путеводитель по российской безнадеге, а вдохновляющий рассказ о тех, кто ежедневно с ней борется. На примере героев своих статей автор показывает, что, несмотря на сложность и кажущуюся бесплодность действий, позитивные изменения возможны.

Поделиться:

887 дней назад
20 ноября 2021 19:00–21:00

Петрозаводск
Коммунальная, 20-Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов